Miroir en bois doré et sculpté, fronton ajouré... - Lot 55 - De Baecque et Associés

Lot 55
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 160EUR
Miroir en bois doré et sculpté, fronton ajouré d'une large coquille XVIIIe siècle H. 96 cm - L. 62,5 cm (Coquille accidentée restaurée) Expert: Bernard Leseuil