Miroir d'entre deux en bois et stuc réargenté,... - Lot 54 - De Baecque et Associés

Lot 54
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Miroir d'entre deux en bois et stuc réargenté, le cadre orné de feuillages et guirlandes de fleurettes, le fronton au cartouche De style Louis XV, XIXe siècle H. 91 cm L. 26 cm Restaurations et manque