Petit canapé corbeille en hêtre mouluré sculpté... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Petit canapé corbeille en hêtre mouluré sculpté de fleurs, accotoirs à manchettes, supports d'accotoirs en coup de fouet, reposant sur six pieds cambrés nervurés (un manquant) Epoque Louis XV H. 97 cm - L. 162 cm - P. 73 cm Garniture de l'assise abîmée Expert: Bacot - Lenquesaing