Lot n° 50
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Fauteuil de bureau canné, en bois mouluré... - Lot 50 - De Baecque et Associés
Fauteuil de bureau canné, en bois mouluré teinté, reposant sur des pieds cambrés XVIII° siècle H. 86 cm L. 60 cm P. 60 cm Nombreux accidents, vermoulu, renforts