Lot n° 49
Estimation :
300 - 500
: 200EUR
Buffet à hauteur d'appui en noyer à ressaut... - Lot 49 - De Baecque et Associés
Buffet à hauteur d'appui en noyer à ressaut central à trois portes sculptées de marguerites, fleurettes. Plateau de pierre de St Cyr En partie du XVIIIe siècle H. 127 cm L. 250cm P. 72 cm Remontage. Eclat à l'arrière de la pierre