Lot n° 48
Estimation :
800 - 1000
"Commode en noyer, la façade galbée, ouvrant... - Lot 48 - De Baecque et Associés
"Commode en noyer, la façade galbée, ouvrant par trois tiroirs, montants arrondis, ornementation de bronze doré Début du XVIIIe siècle H. 84 cm L. 129 cm P. 65 cm Fentes "