Un service à thé en porcelaine de Paris à... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 140EUR
Un service à thé en porcelaine de Paris à riche décor polychrome et or de fleurs comprenant six tasses et sous tasses, une théière, un sucrier couvert, un plateau et un bol XIXe siècle