Lot n° 44
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
MINTON
Sucrier balustre couvert en porcelaine à décor polychrome d'instruments chinois et de fleurs. H. 16 cm L. aux anses: 15,5 cm Couvercle rapporté