Lot n° 38
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
Plat ovale en faïence à bords chantournés,... - Lot 38 - De Baecque et Associés
Plat ovale en faïence à bords chantournés, décor polychrome de fleurs XVIIIe siècle L. 41,5 cm l. 29 cm Nous joignons une assiette ronde à décor central en camaïeu bleu d'une fleur D. 36 cm