"Pichet antropomorphe dit ""Jacqueline""... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
"Pichet antropomorphe dit ""Jacqueline"" en faïence polychrome Marqué en bleu sous la base ARK (?) Copie de Lille H. 32,5 cm Accidents et restaurations"