Suspension d'église en métal repoussé à décor... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 95EUR
Suspension d'église en métal repoussé à décor d'épis de blé et cours enflammés XVIIIe siècle H. coupe : 33 cm D. 33 cm env