Lot n° 26
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Horloge de parquet en bois naturel et sculpté... - Lot 26 - De Baecque et Associés
Horloge de parquet en bois naturel et sculpté de frises de feuilles d'eau et rinceaux, cadran rond émaillé Nord ou Normandie, XVIIIe - XIXe siècles H. 242 cm L. 37,5 cm Fentes