"Paire de fauteuils à haut dossier garni;... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
100 - 120 EUR
"Paire de fauteuils à haut dossier garni; piètement balustre à entretoise. Ancien travail de style du XVIIe siècle H. 109 cm L. 59 cm P. 55 cm Accidents "