Armoire homme-debout à une porte en noyer... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 450EUR
Armoire homme-debout à une porte en noyer sculpté ornée d'une croix de Malte et de losanges, un tiroir en partie basse Epoque Louis XIII H. 233 cm L. 142 cm P. 76 cm Piqûres, fentes