Lot n° 19
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
Petit miroir à parecloses en bois et stuc... - Lot 19 - De Baecque et Associés
Petit miroir à parecloses en bois et stuc doré, à décor de fleurs et palmettes, glace biseautée XVIIIe siècle H. 72 cm L. 43 cm Manques à la dorure