Lot n° 16
Estimation :
400 - 600
: 450EUR
Statue en bois polychrome et or figurant... - Lot 16 - De Baecque et Associés
Statue en bois polychrome et or figurant un enfant debout drapé, les bras levés. Terrasse ronde Italie, XVIIIème siècle H. totale : 77 cm Sauts de laque, reprises, manques Expert: Bernard Leseuil