Lot n° 15
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Ornement d'église en bois tendre doré et... - Lot 15 - De Baecque et Associés
Ornement d'église en bois tendre doré et sculpté, présentant un miroir octogonal (changé). Dans un encadrement ajouré de rinceaux et volutes fleuris sur piédouche fleuronné à volutes Provence (ou Italie) XVIIIème siècle H. 51 cm - L. 42 cm Petits manques Expert: Bernard Leseuil