Vierge sur un globe écrasant un serpent Bois... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 310EUR
Vierge sur un globe écrasant un serpent Bois sculpté polychrome et doré XVIIIe siècle H. 51 cm Accidets et manques