Lot n° 12
Estimation :
200 - 300
: 190EUR
Statue de saint homme en bois sculpté patiné... - Lot 12 - De Baecque et Associés
Statue de saint homme en bois sculpté patiné et doré XVIIIe siècle H. 41 cm Restaurations