Lot n° 11
Estimation :
200 - 300
: 190EUR
Deux statuettes en bois polychrome et or... - Lot 11 - De Baecque et Associés
Deux statuettes en bois polychrome et or représentant la Saint Vierge et la Vierge à l'Enfant, sur leurs socles XVIIIe siècle H. 20,5 cm et H. 22,5 cm Eclats, accidents et manques