Lot n° 8
Estimation :
20 - 30
: 40EUR
Flacon à sels double en cristal taillé à... - Lot 8 - De Baecque et Associés
Flacon à sels double en cristal taillé à pans, la monture en argent niellé à décor de croisillons Dans son étui en cuir (taches) Fin du XIXe siècle L. 12 cm BL Manque un bouchon intérieur, un bouchon à refixer