Lot n° 3
Estimation :
50 - 60
: 80EUR
"Plat "" à la Cardinal "" en étain Poinçon... - Lot 3 - De Baecque et Associés
"Plat "" à la Cardinal "" en étain Poinçon rose couronnée peu lisible Flandres, XVIIIe siècle D. 38 cm Expert : Philippe Boucaud"