Lot n° 1
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Pichet balustre en étain Poinçon indistinct... - Lot 1 - De Baecque et Associés
Pichet balustre en étain Poinçon indistinct Valais XVIIIe siècle H. 17 cm Expert : Philippe Boucaud