PENDULE

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
PENDULE
en bronze doré et ciselé représentant une femme à la lyre et un enfant assis. Décor de trophées musicaux. H. 36 cm, L. 27 cm, P. 9 cm. En l'état. Bronze clock depicting a musical scene. H. 14,1 in, W. 10,6 in, D. 3,5 in