Manuel ORAZI (1860-1934)

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Manuel ORAZI (1860-1934)
Jeune femme à la canne à pêche sur un ponton Aquarelle monogrammée en bas à droite 35 x 24,5 cm AC Rousseur Expert; Alain CANO - Tél. +33 (0)6 75 12 61 48