Alphonse MUCHA (1860-1939)

Lot 1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 600EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939)
Musique, 1898 Lithographie imprimée en couleurs. Rennert et Weill 54. Belle épreuve sur vélin. La feuille; 59,5 x 37,8 cm. AC Les couleurs fraiches. Mouillures en bordure gauche de feuillet. Expert; Alain CANO - Tél. +33 (0)6 75 12 61 48