Ecole ITALIENNE dans le goût de la Renaissance... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 900EUR
Ecole ITALIENNE dans le goût de la Renaissance Vierge à l'Enfant Huile sur panneau H. 57 cm L. 43,5 cm GA Restaurations