Henri Émilien ROUSSEAU (1875-1933) Scapin... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henri Émilien ROUSSEAU (1875-1933) Scapin ; le Capitaine ; Isabella Trois fusains avec rehauts de gouache, signés et datés "1913" en bas à droite et au centre H. 61 cm L. 46 cm ; L. 61 cm - H. 46 cm Les trois lots de H. E. Rousseau seront vendus à l’unité sur enchères provisoires avec faculté de réunion.