Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle Bacchanales,... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle Bacchanales, projet d'éventail Plume et encre brune, lavis brun H. 16 cm L. 51 cm DB Déchirure au centre Provenance : Galerie Marigny