Paul DELVAUX (1897-1994) Chapeau, 1900 -... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 1 300EUR
Paul DELVAUX (1897-1994) Chapeau, 1900 - janvier 1972 Lithographie en noir Epreuve datée janvier 1972, numérotée et signé au crayon 25/50 H. 65 cm