Petit poudrier en argent formé des deux pièces... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Petit poudrier en argent formé des deux pièces de cinq francs. Le couvercle doublé d'un miroir (accident) D. 3,3 cm - Poids brut 31 g