École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
Portrait d'homme en redingote bleue, tourné vers la droite Miniature ovale sur ivoire D. 8 cm OB Accidents On joint: École FRANÇAISE vers 1830 Portrait de jeune femme Miniature sur papier Signée et datée en bas à droite (illisible) H. 9,5 cm - L. 7,1 cm OB Usures