École de la première moitié du XIXe siècle

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 140EUR
Portrait d'homme aux cheveux gris Miniature hexagonale sur ivoire H. 10,2 - L. 8,5 cm GO Fente Cadre à palmettes en bronze doré et ciselé