Drageoir rond en écaille blonde à décor incrusté... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Drageoir rond en écaille blonde à décor incrusté d'une frise de fleurettes et motif d'étoile en métal doré et burgau XIXe siècle D. 5,8 cm Petits accidents