Drageoir rond en écaille brune orné d'une... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 400EUR
Drageoir rond en écaille brune orné d'une miniature figurant Cupidon déposant deux coeurs unis sur l'autel de l'amour, dans un cadre en métal doré, sous verre Début du XIXe siècle D. 6,5 cm Accidents et manques