Drageoir rond en écaille brune, souligné... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Drageoir rond en écaille brune, souligné de frises en piqué or, orné au centre d'un médaillon émaillé monté or, monogrammé «EP» serti de diamants taillés en rose Fin du XVIIIe, début du XIXe siècle D. 6,4 cm Accidents et manques