Lot en or jaune 750 millièmes, orné de diamants... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
100 - 140 EUR
Result : 280EUR
Lot en or jaune 750 millièmes, orné de diamants ronds de taille ancienne, comprenant un pendentif et une paire de boucles d'oreilles (système pour oreilles percées) Poids brut 4,4 g