Echarpe de mariée et volant en dentelle,... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38.bis
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 700EUR
Echarpe de mariée et volant en dentelle, fin du XIXe siècle. On joint un lot de quatre coupons de dentelle Une écharpe de mariée en dentelle application d'Angleterre, motifs aux fuseaux appliqués sur un tulle mécanique, et un métrage en dentelle de Chantilly blanc mécanique, Dim. 0 cm x 0 cm (rares petits accidents) nous y joignons un lots de métrage de dentelles