Cinq tableaux en bois sculpté polychromes... - Lot 216 - De Baecque et Associés

Lot 216
Estimation :
30 - 50 EUR
Cinq tableaux en bois sculpté polychromes ou pyrogravés à décor de paysages de montagne Format tondo D. 23 cm à 26 cm