Paire de tableaux en bois sculpté à décor... - Lot 212 - De Baecque et Associés

Lot 212
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de tableaux en bois sculpté à décor de paysages de montagne, signés Cleal. D. 30 cm Un restauré Un tableau en bois sculpté et polychrome à décor d'un hameau de montagne, signé Yot. D. 32,5 cm