Cinq tableaux en bois sculpté polychromes... - Lot 207 - De Baecque et Associés

Lot 207
Estimation :
30 - 50 EUR
Cinq tableaux en bois sculpté polychromes ou pyrogravés à décor de paysages de montagne, dont une paire et un signé Jung Nay Format tondo D. 18 à 24 cm