Lot en bois sculpté et composition comprenant... - Lot 195 - De Baecque et Associés

Lot 195
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot en bois sculpté et composition comprenant une skieuse, un piolet formant tire-bouchon, un thermomètre et un baromètre Nous joignons une huile sur carton, « torrent de montagne »