Coffret en bois sculpté à décor d'oiseaux... - Lot 191 - De Baecque et Associés

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Coffret en bois sculpté à décor d'oiseaux sur le couvercle, reposant sur quatre pieds Travail de Forêt Noire H. 22 cm L. 25,5 cm