Lot en bois sculpté à décor de paysages de... - Lot 185 - De Baecque et Associés

Lot 185
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot en bois sculpté à décor de paysages de montagne comprenant une boîte signée Haufer, un baromètre-thermomètre et une pendulette Accidents