Clavecin et petite table à plateau ouvrant... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Clavecin et petite table à plateau ouvrant miniatures en argent à fin décor émaillé de scènes galantes Allemagne, XIXe siècle Clavecin : H. 4 cm L. 6,5 cm P. 3,5 cm Table : H. 3,5 cm L. 5 cm P. 3 cm