Belle paire de présentoirs coquille en argent... - Lot 376 - De Baecque et Associés

Lot 376
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 950EUR
Belle paire de présentoirs coquille en argent à prise sur trois pieds feuillagés fleuris. Intérieur vermeil Fin du XIXe siècle Maître-Orfèvre: Henri LAPEYRE L. 23 cm - Poids de la paire 1 660 g BL