Verseuse égoïste balustre à fond plat en... - Lot 374 - De Baecque et Associés

Lot 374
Estimation :
150 - 200 EUR
Verseuse égoïste balustre à fond plat en argent uni et manche droit; bec verseur cannelé fleuronné Maître-Orfèvre: Charles-Armand LENGLET (Paris, 1823-1843) Minerve (1838-1843) Poids brut: 243 g BL