Bel ensemble de douze couverts de table en... - Lot 372 - De Baecque et Associés

Lot 372
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 650EUR
Bel ensemble de douze couverts de table en argent à filet, chiffré BW de deux modèles très proches Époque Restauration Maître-Orfèvre: LAD (coq sur un rocher) Poids 2 062 g BL Manque une fourchette