Réunion en argent de modèle filets: - une... - Lot 370 - De Baecque et Associés

Lot 370
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Réunion en argent de modèle filets: - une cuillère à ragoût chiffrée dans un écrin, 1808-1818, Maître-Orfèvre: E (?) L - une louche chiffrée dans un écrin BW, 1818-1838, Maître-Orfèvre: V.C Époque Restauration Poids total 326 g BL