Réunion en argent de modèle filets: - une... - Lot 370 - De Baecque et Associés

Lot 370
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Réunion en argent de modèle filets:
- une cuillère à ragoût chiffrée dans un écrin, 1808-1818, Maître-Orfèvre: E (?) L
- une louche chiffrée dans un écrin BW, 1818-1838, Maître-Orfèvre: V.C Époque Restauration
Poids total 326 g BL