Lot 45
500 - 600 EUR

Grande croix pendentif en or jaune 18K (750°/°°) à décor ciselé, la croisée des bras ornée d'un médaillon porte souvenir ovale agrémenté d'une étoile sertie d'un cabochon de turquoise et de diamants taillés en roses
Poids brut 18 g